Subtotal: $0
Panel LED de 6W, formato 115×21 mm, ideal para espacios que buscan una iluminación más acogedora y confortable. Cuenta con certificación SEC, bajo consumo energético. Recomendado para oficinas, recepciones, salas de espera, comercios y todo tipo de ambientes interiores.
| Color de Temperatura | 3000K, 4000K, 5700K |
|---|---|
| Alimentación | 180-265 (V) |
| color | Blanco |
| Calado | 110mm |
| CRI | >80 |
| Dimensiones | 118 × 21 mm |
| Driver | WANT |
| Eficiencia lumínica | ~60 lm/W |
| Factor de potencia | ≥0,7 |
| Flujo luminoso | ≥ 360 lúmenes |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Instalación | Embutido |
| Interior-exterior | Interior |
| Material | Aluminio |
| Potencia | 6W |
| Protección IP | IP20 |
| Vida Útil | 30.000 horas |